Ограничения на скачку мультфильмов

Всем, кто скачивает файлы, просьба настроить свои download-менеджеры так, чтобы они качали не более чем в 1 поток, все, кто продолжительное время генерируют ошибки отказа в доступе попадают в чёрный список. Чем больше ошибок вы генерируете, тем быстрее увеличивается время вашего пребывания в черном списке!

Таким образом вы можете потерять доступ к скачке навсегда! Если ошибки возникают непроизвольно, или каким-то неведомым вам способом, и вы уверены, что настроили все правильно, обратитесь к администрации сайта, или попробуйте уменьшить число потоков, обычно это помогает всегда. Ошибки закачки могут также возникать при слишком маленькой скорости соединения или, например, если вы используете прокси-сервер или один IP-адрес совместно с кем-то. Вы также можете посмотреть более детальную информацию о своем адресе, нажав на этот блок мышью, либо перейдите по на страницу персональной статистики. Внимание! Эта информация не просто справочная, она показывает ваш реальный статус, и ваши персональные настройки (максимальное количество потоков, скорость), и если вы географически из России, этот вовсе не означает что ваш IP-адрес русский!

Как только количество ошибок превышает 100, ваш адрес попадает в черный список. Первоначальное время бана за ошибки составляет 10 минут, за каждые следующие 50 ошибок добавляется еще 10 минут. Если вы уже попали в чёрный список, то время оставшегося бана для вашего адреса вы можете посмотреть на страничке чёрного списка. Для посетителей с иностранными адресами существует особое ограничение на скачиваемые файлы: скорость закачки ограничена 16 кб/сек! Список сетей, которые наш провайдер считает российскими, можно найти здесь. Все адреса, которые не входят в этот список считаются зарубежными. Это не наша прихоть, просто зарубежный трафик стоит денег, и оплачивать его из своего кармана администрация не может. Также общее количество иностранных пользователей, подключенных к серверу ограничено 100! Нет никаких временных ограничений, качать можно круглосуточно! Рекомендуется найти русский прокси, и качать без ограничений. Если вам не хочется заморачиваться с настройками прокси, или вы не знаете как это делать, а скачать хочется много и быстро вам подойдет доступ VIP.

По всем вопросам, связанным с ограничениями сайта, связывайтесь с администрацией проекта.

Добавить комментарий