Новые проекты PrivatFilm.Ru на сайте KinoFilm24

Компания PrivatFilm.Ru, крупнейшая частная кинокомпания на территории СНГ, заключила соглашение о показе новых телепередач в режиме catch up с компанией̆ «KinoFilm24», владельцем крупнейшего развлекательного видеопортала рунета KinoFilm24. Теперь пользователи Интернет смогут смотреть новые проекты PrivatFilm.Ru в онлайне спустя полтора часа после телевизионной премьеры.

Показ лицензионного видео онлайн практически в одно время с телеэфиром вызывает повышенный интерес у зрителей. Первые передачи от PrivatFilm.Ru, которые можно будет увидеть на KinoFilm24 параллельно с ТВ новый скетчком «Солдаты. И офицеры» (телеканал РЕН). На очереди и другие проекты.

Президент компании PrivatFilm.Ru: «Показ телевизионных проектов в Интернет в режиме catch up это важный этап в переходе на новые модели распространения аудиовизуального контента, которые будут сочетать как традиционные телевизионные вещательные каналы, так и технологии, ставшие возможными с распространением быстрых интернет каналов. Мы поддерживаем KinoFilm24 в их желании проявить максимальную гибкость для того, чтобы предоставить зрителю удобный сервис».

Генеральный директор  «KinoFilm24»: «За два месяца c момента запуска портала с ним успели познакомиться более 800 000 зрителей. 40% видео на KinoFilm24 это уникальный контент, которого нет в других онлайн-кинотеатрах. Как и обещали, мы увеличиваем долю актуального контента на сайте. Мы рады, что PrivatFilm.Ru как правообладатель поддерживает взаимодействие с интернет-аудиторией и новыми технологиями. Наше совместное решение помогает развивать молодой сегмент онлайн-видео и двигаться к общей цели легализации контента для всех зрителей».

Добавить комментарий