Коллекция мультфильмов

С самого первых дней нашей жизни мы начинаем смотреть мультфильмы. Но и повзрослев, мы с нежностью и умилением вспоминаем дорогих нашему сердцу рисованных героев. Домовенок Кузя, Чебурашка, Кот Леопольд, Волк и Заяц из «Ну погоди!»… Список можно продолжать бесконечно. И сегодня, несмотря на развитие научно-технического прогресса, мультики продолжают оставаться неотъемлемой частью жизни ребенка.

Проект Funny Film создан для того, чтобы порадовать Вас и Ваших детей и подарить Вам незабываемые минуты счастья и радости. Наш сайт будет рад стать для Вас лучшим другом и помощником в деле выбора самого лучшего мультфильма для просмотра всей семьей.

А началось все уже более века назад, когда инженер-самоучка Эмиль Рейно в 1877 году во Франции создал праксиноскоп – прибор, который предварил технологию кинематографа. Первые мультфильмы были нарисованы и раскрашены от руки и могли длиться до 15 минут. А вот первым мультипликационным животным стал «дрессированный» динозавр Герти, которого представит публике американец Уинзор Мак-Кей. Вслед за этим развитие мультипликации стало развиваться настолько быстро, что уследить за появлением новых героев стало практически невозможно.

Коллекция мультфильмов, собранная на проекте multy.in.ua, включает в себя самые разные видео. Здесь есть и отечественные, и зарубежные мультфильмы, и небольшие мультяшные зарисовки и полнометражные мультипликационные картины, и мультсериалы, и передачи для детей. Каждый малыш непременно найдет здесь что-то для себя! А самое главное, что мы предлагаем вам скачать мультфильмы бесплатно.

Любая страница с описанием мультфильма содержит о нем полную информацию – об авторе, стране-производителе, качестве видео, размере файла. Кроме того, описание любого мультфильма сопровождается иллюстрацией. Так что Вы точно не ошибетесь в выборе!

Вместе с нашим сайтом Вы погрузитесь в волшебный мир сказок, пройдете по «неведомым тропинкам» в сапогах-скороходах и полетаете на ковре-самолете. Мы уверены, что проект  скрасит Ваш досуг и досуг Вашего ребенка. Приятного просмотра!

Добавить комментарий