Совместная акция ActiveFilm.Ru и KinoFilm24.Ru: 20 000 видео абонентам.

Все абоненты интернет-провайдера ActiveFilm.Ru, вне зависимости от тарифного плана, получили неограниченный доступ к крупнейшему в России развлекательному видеопорталу   на скорости до 5 Мбит/сек. и могут в хорошем качестве смотреть онлайн фильмы, сериалы, шоу, клипы, футбол и другие телевизионные передачи. Трафик с портала учитывается как внутренний и является бесплатным для абонентов сети.

Генеральный директор KinoFilm24.Ru: «Летом мы уже провели подобную акцию c московским провайдером   и пользователи успели оценить удобство пользования ресурсом, отдавая предпочтение именно ему. Мы рады, что интернет-провайдеры, такие как «Интеркон», продолжают обеспечивать быстрый и безлимитный доступ к нашему порталу, помогая продвигать качественный, легальный, а не пиратский контент».

Коммерческий директорActiveFilm.Ru: «Популярность ресурса   среди наших абонентов, согласно проведенным опросам, подтолкнула нас к созданию подобного бесплатного сервиса. Данный проект уникален для регионального уровня. Мы сразу увидели волну положительных отзывов от абонентов на опубликованный анонс нового сервиса, что еще раз в свою очередь подтвердило правильность принятого решения. Мы благодарны нашему партнеру KinoFilm24.Ru за быструю реакцию на наше предложение и поддержку. Также, в будущем готовы развиваться и совершенствоваться в направлениях, которые будут подсказывать нам сами абоненты».

Библиотека KinoFilm24.Ru содержит более 20 000 единиц видеоконтента от 13 телеканалов и 7 киностудий. Видео представлено разделами «Сериалы», «Шоу», «Фильмы», «Футбол» и «Музыка», а недавно появился мультфильм «Южный парк» с переводом от MTV. Ежедневно, через несколько часов после телеэфира, на ресурсе появляются передачи с каналов «Россия 1», «Муз ТВ», «Моя планета», «Россия 2», «Спорт 1». Zoomby можно смотреть на iPad и iPhone.

Добавить комментарий