Фильмы за смс за и против

На сегодняшний день многие пользователи интернета вместо того, чтобы ходить в кинотеатры, скачивают фильмы с интернета и смотрят дома в любимом кресле. Хорошо это или плохо в этой статье мы не будем обсуждать. Сегодня мы поговорим о том, что лучше качать фильмы бесплатно или платно в частности за смс-ку) Скачать фильмы за смс.

Конечно же, бесплатно скачать фильм что может быть лучше? Самый главный плюс бесплатного скачивания это, конечно же, отсутствие затрат! И в интернете сейчас очень много сайтов, предоставляющих такую возможность. Но все же, как говорит пословица «Бесплатный сыр только в мышеловке». По сути, отсутствие затрат только на поверхности. В реалии мы проводим иногда часы в поиске нужного фильма с нормальным переводом и в хорошем качестве. При этом, тратится мегабайты трафика, а соответственно и денег. Но допустим, интернет безлимитный и неважно, сколько трафика тратится. А затраченное время на поиск и закачивание с малой скоростью? Время, вот то, чего не купить за деньги и тратя его в пустую на часы поиска и ожидания желаемого фильма, который в итоге может и не скачаться из-за обрыва связи. Каждый, кто когда-либо качал фильмы с бесплатных файлообменников знает на сколько медленно и долго происходит закачка кинофильма. А раздражающая процедура ожидания закачки? К тому же, бесплатно нельзя качать несколько фильмов одновременно. Существуют и альтернативные варианты, например, торрент-сети. В них любой может скачать фильмы с большой скоростью и бесплатно. Но всегда есть «но». Чтобы скачивать постоянно в торрент сетях, необходимо также выставлять фильмы на закачку для других пользователей. А это означает, что будет потрачено еще больше времени на поиск фильмов для других пользователей, их оформление и выставление в торрент-сетях. В итоге, мы видим, что бесплатные фильмы и не такие уж бесплатные.

А как обстоит дело с платными фильмами? Платные сервисы, в том числе и наш сайт, всегда предоставляют моментальный доступ к ссылкам на фильм и высокую скорость скачивания кинофильмов. Вы потратите намного меньше времени на поиск и закачку кино, а время важнее всего. Но для рядового пользователя не всегда доступны те формы оплаты, которые предлагают обычные сайты. А вот, оплата с помощью смс доступна любому. Наверное, уже нет такого человека, у которого не было бы мобильного телефона 🙂 При оплате фильма смс-кой вы моментально получаете доступ к любому кинофильму нашего сервера, скачиваете за пару минут фильм и всё! Наслаждаетесь просмотром у себя дома, в любимом кресле. Не нужно тратить кучу времени и усилий на пустые поиски фильмов. На нашем портале самые новые фильмы появляются раньше, чем на бесплатных сайтах. При всем этом, один фильм обойдется вам всего в 30 рублей! А если вы заядлый любитель синема, приобретайте безлимитный тариф, который дает вам возможность в течении целого месяца качать фильмы! Еще один плюс скачивания фильмов по смс – это качество кинофильмов и хороший перевод. Вы еще раздумываете? Все в этом мире имеет свою цену, явную или скрытую и мы не обманываем вас и не предлагаем бесплатный сыр!

Добавить комментарий