«Бэмби» одна из экранизированных постановок студии Уолта Диснея

Мультфильм «Бэмби» одна из экранизированных постановок студии Уолта Диснея. Следуя по страницам великой книги писателя Феликса Зальтена, которая уже стала классикой мультипликации, мы раскрываем трогательную историю маленького олененка по имени Бэмби.

Ранним утром, на одной из маленьких лесных полянок, что освещали первые нежные лучи солнца, сбежался весь лесной народ, чтобы посмотреть на новорожденного олененка, которому дали имя Бэмби. С первых минут своей жизни он обзавелся надежными друзьями кроликом Тампером и маленькой девочкой-скунсом Цветочком. Немного позже компания его друзей расширилась за счет маленькой оленихи Фейлин. Услышав выстрелы, пронизывающие осенний воздух, он знакомится со страшным словом ЧЕЛОВЕК. Иной раз ему становится знакомо слово ГОЛОД, когда с наступлением холодов, стало совсем нечего есть, потому что все было спрятано под толстым покровом снега. Он рано остается один, потеряв мать после меткого выстрела охотника. Затем он сражается за свою Фейлин в поединке с другим оленем по имени Ронно.

Пережив все трудности, наш олененок Бэмби стал сильным, мудрым и величественным Королем леса. Очень красочно мультфильм показывает нам, как, пройдя через многие испытания и жизненные горечи, можно с гордостью выйти и остаться человеком с большой буквы. Приглашаем посмотреть онлайн этот мультик в тесном семейном кругу. Также на нашем сайте представлены и другие новые серии популярных мультсериалов от Дисней.

Добавить комментарий