FAQ — Вопросы и ответы

Вопрос Зачем вы ограничиваете скорость для зарубежных посетителей, зачем вообще такие жесткие ограничения?

Ответ Скорость ограничена для того, чтобы соблюдать соотношение трафика российского и зарубежного, если это отношение будет нарушено, наш провайдер выставит нам счет на зарубежный трафик, оплачивать его из своего кармана администрация себе позволить не может. А без ограничений вообще не существует ни одного сайта в интернете, если всем позволить делать все, что им вздумается, сайт долго не просуществует, ресурсов не хватит.

Вопрос У меня быстрый интернет, я хочу скачивать много и быстро, как обойти ограничения?

Ответ Вы можете найти российский прокси-сервер и скачивать через него, если вы не знаете что это и как, в таком случае вам подойдет услуга VIP, подробнее читайте по ссылке.

Вопрос Я ничего не скачиваю, а на странице статистики показывается что я качаю файл как так?
И вообще на сайте показывается не мой IP адрес!
Ответ Скорее всего ваш провайдер использует технологию NAT для предоставления интернета вашей сети, т.е. под одним адресом кроме вас могут находиться и другие пользователи, и вероятно в данный момент кто-то что-то скачивает с нашего сайта, вы таким образом не можете ничего скачивать, а каждая попытка неудачного скачивания создает для вашего адреса ошибки, рано или поздно, и вы, и тот человек, который скачивал файл, попадете в черный список. Очень рекомендуется обратиться к своему провайдеру за консультацией. Второй вариант вы используете прокси-сервер, попробуйте его отключить.

Вопрос Не могу найти на вашем сайте мультфильм что делать?
Ответ Обратитесь в гостевую книгу или напрямую к администрации, мы постараемся найти нужный мульт!

Вопрос Доступ к сайту запрещён, но меня нет в черном списке
Ответ Тут две ситуации, первая: чёрный список обновляется раз в 10 минут, нужно немного подождать. Вторая ситуация: вы или кто-то еще с вашего адреса уже что-то скачиваете в данный момент (это можно увидеть на странице персональной статистики), так вот пока файл не будет скачан (закачка не завершится), статус вашего IP адреса не изменится

Вопрос Я нашел ошибку на сайте, как о ней сообщить?
Ответ Напишите письмо, мы постараемся исправить ошибку как можно быстрее.

Добавить комментарий