Пользовательское Соглашение KinoFilm24

Посетитель-Пользователь означает любого индивидуума, осуществляющего и использующего интернет или мобильное соединение для доступа и использования информации битторрент трекера KinoFilm24.Ru.

Общие положения

Данные правила распространяются на всех посетителей и пользователей KinoFilm24.Ru. Используя материалы вышеназванных сайтов, посетитель выражает свое согласие с данными правилами. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к использованию трекера Кинофан-клуба.Вы соглашаетесь с тем, что в дальнейшем приобретете ЛИЦЕНЗИОННУЮ продукцию. В противном случае, вы обязаны немедленно покинуть KinoFilm24.Ru

Изменение

Администрация KinoFilm24.Ru оставляет за собой право как изменить настоящие условия и правила использования сайта, так и ввести новые. Подобные изменения вступают в силу с момента их размещёния на сайте. Использование посетителем материалов сайта после изменения условий автоматически означает их принятие

Гарантии; Ограничение ответственности

Несмотря на то, что Администрация KinoFilm24.Ru старается предоставлять на сайте наиболее точную и достоверную информацию, Кинофан-клуб не несет никакой ответственности за точность публикуемой информации. Владельцы и Администрация KinoFilm24.Ru не несут никакой ответственности за использование ресурсов, доступных на этом сайте.

Посетитель прямо соглашается, что использует сайт на свой собственный риск. KinoFilm24.Ru не гарантируют бесперебойной и безошибочной работы сайта; также не гарантируют, что таковыми будут как результаты, полученные в ходе использования сайта, как и точность и применимость его материалов.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ С ВОЗМОЖНЫМИ ОШИБКАМИ, БЕЗ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО ВИДА, ПРЯМО ВЫРАЖЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ. KinoFilm24.Ru. НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКИЕ-ЛИБО НЕПРЯМЫЕ, ПРЯМЫЕ, ФАКТИЧЕСКИЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ, ВКЛЮЧАЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ УБЫТКИ, ВОЗНИКШИЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЯ, УБЫТКИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАДЕЖНОСТИ ИНФОРМАЦИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ KinoFilm24.Ru БЫЛ ПРЕДУПРЕЖДЕН О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДОБНЫХ УБЫТКОВ.

Кинофан-клуб оставляет за собой право изменять предоставляемые пользователям услуги в любое время без предварительного уведомления. Ссылка на продукцию и услуги третьих лиц делается в информационных целях и не подразумевает, что KinoFilm24.Ru их поддерживает или рекомендует.

Отслеживание содержания

KinoFilm24.Ru оставляет за собой право отслеживать содержание сайта, в том числе его публичных разделов, таких как форумы и чаты, чтобы устанавливать соответствие размещаемых материалов настоящим условиям. Администрация KinoFilm24.Ru оставляет за собой по своему усмотрению право редактировать, удалять, отказывать в размещёнии материалам, которые будут сочтены нарушающими эти правила. Тем не менее, мы не в состоянии полностью проверять, отслеживать и контролировать наших пользователей и информацию, публикуемую и/или предоставляемую ими.
Если вы являетесь правообладателеm опубликованной на наших страницах информации и считаете, что ваши права были нарушены, обратитесь к Администрации KinoFilm24.Ru, и мы немедленно ее удалим.

Поведение посетителей

Посетители KinoFilm24.Ru обязаны использовать публикуемую на наших страницах информацию только в целях, не запрещенных законом страны проживания данного конкретного посетителя. Посетитель не должен размещать на сайте или передавать через него любые материалы, нарушающие права других посетителей, которые могут быть сочтены оскорбительными и нарушающими права и чувства других посетителей или провоцирующие на нарушение закона или оскорбительное поведение, а также материалы, содержащие рекламу

Посетитель может использовать материалы, публикуемые на KinoFilm24.Ru, исключительно для личного использования в ознакомительных целях. Использование материалов сайта в других целях запрещёно. Посетители обязаны не размещать на этом сайте любые материалы, защищаемые законодательством об авторских правах без явного разрешения на то владельца авторских прав, торговой марки или другого права собственности. Посетитель, разместивший подобный материал, будет единственно ответственен за нарушение авторского права и прав собственности, вызванное этим поступком. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекли за собой использование информации или файлов, размещенных на KinoFilm24.Ru, не может возлагаться на Администрацию сайта и быть основанием для их судебного преследования.

Размещая материалы в открытых областях этого сайта, посетитель автоматически подтверждает и гарантирует, что автор и владелец прав на данный материал явно разрешил ему безвозмездное, бессрочное, безотзывное, неисключительное право и разрешение на использование, воспроизведение, изменение, публикацию, перевод и распространение такого материала (полностью или частично), и/или включение его в другие материалы в любой форме и любыми средствами. Посетитель также разрешает этим другим посетителям получать доступ, просматривать, хранить и копировать в личных целях эти материалы. Вся информация, размещенная на сайте, предоставляется под знаком «как есть» («AS IS»)

Ссылки на сайты третьих на страницах битторрент трекера KinoFilm24.Ru.

Данный сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой Интернет-ресурс, связанный с данным сайтом, осуществляется под полную ответственность пользователя; KinoFilm24.Ru не несет ни какой ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. KinoFilm24.Ru обеспечивает ссылки на другие сайты для удобства пользователя, и это не означает, что KinoFilm24.Ru одобряет содержание данных сайтов или несет за него ответственность.

Торговые марки и логотипы

Названия и логотипы:
все названия и ссылки влючающиеся такие слова и термены как:
скачать фильм бесплатно,скачать фильм,скачать фильмы,фильмы скачать,скачать кино и похожие по данному типу выражения служат только для целей поисковых систем.
Ни в коем случае они не действуют на прямое упоменание для нелегальной загрузки файлов ,распостранения пиратским методом для пользователей сайта.
Все материалы представлены исключительно для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям и владельцам. После ознакомительного просмотра мы просим вас приобретать лицензионную продукцию а также DVD-диски в ваших магазинах города.
Любое пиратское использование материалов и его распостранение будет караться законом РФ ,уголовного и административного кодекса.

Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью KinoFilm24.Ru или третьих лиц.
All contents on this website, both textual and graphic, including but not limited to computer code and images, and all e-mail or other messages or correspondence from KinoFilm24.Ru are the property of KinoFilm24.Ru, are copyrighted, and may not be reproduced or published without permission. The «Kinofans-Club.Ru» is the title of this publication only.

Добавить комментарий