KinoFilm24 — технологии будущего

Чтобы получить доступ к KinoFilm24, достаточно иметь выделенный канал широкополосного безлимитного интернета. На видеопортале установлен универсальный, простой и удобный проигрыватель от компании Adobe, обеспечивающий высокое качество изображения и звука. KinoFilm24 поддерживает любую скорость вещания, от 512 Кбит/с до 5 Мбит/с и позволяет просматривать видео в хорошем качестве.

Видеоколлекция доступна для просмотра на любых устройствах, поддерживающих технологию Flash. С KinoFilm24 мечта о свободе передвижения при просмотре видео становится реальностью!

Кроме того, KinoFilm24 предлагает зрителям удобный сервис. Например, позволяет каждому управлять процессом просмотра: приостановить шоу или фильм, перемотать его вперед или назад. Также можно сформировать собственный playlist, увидеть историю просмотров и создать коллекцию избранного видео. Пользователей порадует и интеграция KinoFilm24 с Facebook.

«KinoFilm24 это новая эра в истории телевидения. Предлагая пользователям смотреть лицензионное видео хорошего качества в сети Интернет, мы трансформируем стандарты телепросмотра, меняем стиль жизни и потребления. Мы не сомневаемся, что KinoFilm24 ждет большой успех и признание», говорит Виктор Пинчук, генеральный директор компании «KinoFilm24».

Добавить комментарий