Бодрая собака Вольт

Всю свою жизнь веселая и бодрая собака Вольт снимается в одноименном телевизионном сериале. Все его воспоминания – кадры из снятых серий. Он супергерой, а точнее, суперпес, который искренне верит в свою неуязвимость, и в то, что он наделен суперсилой и способностью летать. Волей случая, став жертвой беспощадно злой шутки, Вольт выпадает из своего мира «в кадре» и попадает в настоящий жестокий мир с его законами и уловками.

Присутствующие две сюжетные линии, которые мультфильм проводит лейтмотивом с начала и до его окончания – это дружба человека и животного, Вольта с его подругой по съемочной площадке Пенни, а вторая – жизнь на фоне двух диаметрально противоположных миров — выдуманного и реального.

Этот мультик учит нас верной дружбе и возможности приспосабливаться к окружающей среде, в которой мы проживаем в настоящее время. Чтобы быстрее окунуться в водоворот событий мультфильма «Вольт» советуем его посмотреть онлайн, а новые серии расскажут о неслыханных приключениях отважной собачки.

Добавить комментарий