Мультфильм «Зачарованная»

Мультфильм «Зачарованная» – это удивительное соединение мультипликации с киноиндустрией, что в готовом варианте показало интересный результат. История мультфильма начинается с мультимира, где добрая и прекрасная девушка влюбилась в принца-красавчика. Она покорила его своей красотой и необыкновенным голосом. При взгляде на нее, его сердце начинало выпрыгивать из груди.

Однако туда, где людям хорошо, где мир и согласие, обязательно в скором времени придет зло. Черная колдунья, как в душе, так и в одеяниях, не может смириться с мыслью, что какая-то простушка уводит у нее престол, и она решает разрушить счастье молодых людей. Пробравшись во дворец в день свадьбы в обличии старушки, злая колдунья подводит девушку к фонтану, который является порталом. Сбросив девушку вниз, она отправляет ее в Манхеттен — город без любви и сочувствия. Узнав о коварстве мачехи, принц отправляется на поиски возлюбленной. Вслед за ними отправляется и ее верный помощник – бурундучок. А заканчивает эскорт придворный кучер, чтобы помешать соединиться любящим сердцам.

Этот мультик на примере персонажей показывает нам, насколько коварна зависть, и на что могут решиться люди ради наживы и богатого существования. Неопытной девушке многое придется пережить в чужом для нее мире, многое пройти, а также и многому научиться, прежде чем она найдет свою настоящую любовь.

Всех желающих разделить участь юной принцессы и принять непосредственную роль в ее скитаниях, приглашаем посмотреть онлайн этот мультфильм. Ваше сердце, несомненно, растает от чувств, переполняющих наших героев, а ваша усидчивость даст возможность просмотреть новые серии с еще более увлекательными историями.

Добавить комментарий